LAS CASES – CHARLET Le Mémorial de Saint... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
LAS CASES – CHARLET Le Mémorial de Saint Hélène Ernest Boudin, Paris, 1842. Deux tomes de 825 et 962 pages. Dos en cuir rouge à décor à l’or de rinceaux, du N sous couronne et de l’Aigle impérial. 27 x 17 cm. A.B.E. (Petites usures et rousseurs).
Mes ordres d'achat