CHARLET, ENTOURAGE DE. Ecole française du... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARLET, ENTOURAGE DE. Ecole française du XIXe siècle. «Etude pour la prise des Tuileries (1830)» Dessin aquarellé (quelques restaurations). 33 x 28 cm. Encadré sous verre. A.B.E
Mes ordres d'achat