GRANDE PAIRES VASES en opaline blanche à... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
GRANDE PAIRES VASES en opaline blanche à larges cols évasés, bordures à liseret doré, à décor d'importants bouquets de roses et de coquelicots. XIXe siècle 34 x 18 cm
Mes ordres d'achat