CALOTTE DE PISTOLET D’OFFICIER SUPERIEUR... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
CALOTTE DE PISTOLET D’OFFICIER SUPERIEUR EN ARGENT (traces de verni) richement ciselé à décors de tête de guerrier à l’antique. 52x41mm. A.B.E. Epoque 1er Empire
Mes ordres d'achat