CHARLET, ATTRIBUE A, Ecole française du XIXè... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
CHARLET, ATTRIBUE A, Ecole française du XIXè siècle. « Les bienfaits de la vivandière ». Aquarelle. 21 x 15 cm. Sous verre. Cadre doré.
Mes ordres d'achat