ECOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 625EUR
ECOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Portrait d’un adjudant-commandant de l’état major des places, officier de la légion d’honneur, vers 1808 ». Huile sur toile (rentoilée). 51x38cm. Cadre en bois doré à décors de palmettes. B.E.
Mes ordres d'achat