GRENIER ET STEUBEN, D’APRES. « Napoléon et... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
GRENIER ET STEUBEN, D’APRES. « Napoléon et son fils » « Adieux de Napoléon à son fils » Deux grandes lithographies par Rollet et Sixdeniers. 82 x 68 Sous verre. Cadres redorés. A.B.E. (Rousseurs et petites taches).
Mes ordres d'achat