ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE. « L’Empereur... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE. « L’Empereur Napoléon Ier et les débris de la grande armée. » Huile sur toile (importantes restaurations). 43 x 61 cm. Sous verre. Cadre doré moderne.
Mes ordres d'achat