BOIZOT, D’APRES. « Bonaparte 1er consul ».... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
BOIZOT, D’APRES. « Bonaparte 1er consul ». Buste en terre cuite marqué « David d’Angers » au dos. 22 x 12 cm. B.E. Fin XIXè siècle (légères égrenures sur le pourtour de la base).
Mes ordres d'achat