PATRICE COURCELLE (NE EN 1950) « Infanterie... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
PATRICE COURCELLE (NE EN 1950) « Infanterie belge en 1815. » Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 36 x 26 cm. Encadré sous verre. B.E. Planche utilisée pour la couverture de l’Osprey consacré aux troupes belges de l’armée de Wellington « Wellington’s belgian allies ».
Mes ordres d'achat