HENRI BOISSELIER (1881-1959). ECOLE FRANÇAISE.... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
HENRI BOISSELIER (1881-1959). ECOLE FRANÇAISE. « Gardes d’honneur italiens. Compagnie de Vénétie. » Encre et aquarelle, signé en bas à droite. 24 x 16 cm. B.E.
Mes ordres d'achat