CINQ MEDAILLES DE BELGIQUE EN BRONZE ET EN... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 275EUR
CINQ MEDAILLES DE BELGIQUE EN BRONZE ET EN CUIVRE : Exposition Internationale BRUXELLES 1880 Médaille en bronze doré signée Fisch à l’effigie de Léopold II et attribuée à Girard Thibault Exposition Internationale BRUXELLES 1897 Deux médailles en cuivre rouge signée Jules Lagae Exposition Universelle BRUXELLES 1910 Médaille en bronze signée Godefroy Devreese Exposition Universelle et Internationale GAND 1913 Plaquette en bronze signée G. Devreese. T.B. et Superbes.
Mes ordres d'achat