ETUI à cigarettes Argent gravé Poinçons... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
ETUI à cigarettes Argent gravé Poinçons : Г Ч, 84 , Saint Petersbourg 10 x 7 cm, 108 g., début XXe siècle ПОРТСИГАР Серебро, гравировка Клейма: Г Ч, 84 , Санкт-Петербург 10 x 7 см., 108 гр., начало XX в.
Mes ordres d'achat