OVCHINNIKOV Pavel Ensemble de HUIT COUTEAUX. Ornés... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
OVCHINNIKOV Pavel Ensemble de HUIT COUTEAUX. Ornés d’un chiffre d’une famille aristocratique sous une couronne de la noblesse Argent gravé Poinçons : ПО (Pavel Ovchinnikov), aigle bicéphale, 84 et Saint-Georges 27,5 cm. Poids brut : 1231 gr. Moscou, fin XIXème siècle. Lames d’origine (Manufacture Varipaev), deux lames à refixer ОВЧИННИКОВ Павел ВОСЕМЬ НОЖЕЙ. Украшены вензелем аристократической семьи под дворянской короной Серебро, гравировка Клейма: ПО (Павел Овчинников), двухглавый орел, 84 и Святой Георгий 27,5 см. Общий вес: 1231 гр. Москва, конец XIXого века. Оригинальные лезвия фабрики Варыпаева, два лезвия нуждаются в рефиксации
Mes ordres d'achat