MENAGERE par MOROZOV Comprends : 12 cuillères... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MENAGERE par MOROZOV Comprends : 12 cuillères à soupe, 6 couteaux (lames changées), 6 fourchettes, 12 cuillères à thé, une louche, une pelle. Ornés d’un chiffre d’une famille aristocratique. Accompagné d’un coffret d’origine (pour 12 couverts). Poinçons : tête de femme tournée à droite et 84, MOROZOV, aigle bicéphale, АН, JA 20,5 cm, 24 cm, 20,5 cm, 14 cm, 28 cm, 33 cm. 2 522 g. Saint-Pétersbourg, fin XIXe siècle. B.E. СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ фирмы МОРОЗОВ Набор столовыx приборов из: 12 ложек, 6 ножей (лезвия поменяны), 6 вилок, 12 чайныx ложек, половник, лопатка для сервировки. Украшены вензелем аристократической семьи. Присутствует одна из оригинальныx коробок (под 12 предметов). Клейма: голова в кокошнике вправо и 84, МОРОЗОВ, двуглавый орел, АН, JA 20,5 см, 24 см, 20,5 см, 14 см, 28 см, 33 см 2 522 гр. Санкт-Петербург, конец XIX века. Xор.сост.
Mes ordres d'achat