SALIERE Argent, émail cloisonné Poinçons... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
SALIERE Argent, émail cloisonné Poinçons : 84 et saint Georges tourné à gauche, trace d’un poinçon « P.Ovtchinnikov » sous l’aigle bicéphale 4 x 8 cm, 116 g., début XXe siècle, Moscou СОЛОНКА Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: 84 и святой Георгий влево, след клейма «П.Овчинников» под двуглавым орлом 4 х 8 см, 116 гр., начало XX в., Москва
Mes ordres d'achat