ÉTUI À ALLUMETTES par OVTCHINNIKOV Argent,... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉTUI À ALLUMETTES par OVTCHINNIKOV Argent, émail cloisonné Poinçons : 88 et saint Georges tourné à gauche, П.О (Pavel Ovtchinnikov) 5,5 x 4 cm., 53 g., Moscou, fin XIXe siècle. СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК, ОВЧИННИКОВ Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: 88 и св. Георгий влево, П.О (Павел Овчинников) 5,5 x 4 см, 53 гр., Москва, XIX в.
Mes ordres d'achat