INSIGNE du lycée militaire Alexandrovski Bronze,... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
INSIGNE du lycée militaire Alexandrovski Bronze, émail Poinçon « K.I.Bok à Petrograd » D : 4 cm. A.B.E. (éclats sur l’émail) Petrograd, après 1917 ЗНАК об окончании Александровского Военного Училища Бронза, эмаль Клеймо «К.И.Бок Морская 9 Петроград» Д: 4 см Общ.хор.сост. (сколы эмали, потертости). Петроград, после 1917 г.
Mes ordres d'achat