CORNE avec son support en malachite et bronze... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CORNE avec son support en malachite et bronze doré 29 x 33 cm Russie, XIXe siècle РОГ на подставке из малахита и золоченой бронзы 29 х 33 см Россия, XIX век
Mes ordres d'achat