CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Soleil couchant... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 58 750EUR
CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Soleil couchant sur la mer Huile sur toile Signé en bas à droite 80 x 64 cm. ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937) Закат над морем Холст, масло Подпись справа внизу 80 x 64 см.
Mes ordres d'achat