CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Soleil couchant... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 58 750EUR
CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937)
Soleil couchant sur la mer
Huile sur toile
Signé en bas à droite
80 x 64 cm.

ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937)
Закат над морем
Холст, масло
Подпись справа внизу
80 x 64 см.
Mes ordres d'achat