CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Voilier sur... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 50 000EUR
CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Voilier sur un lac Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 64 cm. ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937) Парусник на озере Холст, масло Подпись справа внизу 54 x 64 см.
Mes ordres d'achat