CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937) Voilier sur... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 50 000EUR
CHOULTSE Ivan (1874/77 – 1937)
Voilier sur un lac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 64 cm.

ШУЛЬЦЕ Иван (1874/77 – 1937)
Парусник на озере
Холст, масло
Подпись справа внизу
54 x 64 см.
Mes ordres d'achat