ANTOKOLSKIJ Mark (1843-1902) Nestor Le Chroniqueur Crayon... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
ANTOKOLSKIJ Mark (1843-1902) Nestor Le Chroniqueur Crayon sur papier Signé en bas à gauche 28 x 21,5 cm Le dessin provient d’un album amicorum de la marquise de Saint-Paul. Marie Charlotte Diane Feydeau de Brou marquise de Saint-Paul (1848-1943) était une mécène, protectrice des arts et organisatrice d’un des salons musicaux les plus connus de la fin du XIXe siècle. АНТОКОЛЬСКИЙ Марк (1843-1902) Нестор – летописец Бумага, карандаш Подпись слева внизу 28 x 21,5 см Рисунок происxодит из альбома амикорума маркизы де Сэн-Поль. Маркиза Мари де Сэн-Поль (1848-1943) – французский меценат, покровительница искусств и театров, друг многиx xудожников и композиторов своего времени. В конце XIXго века – создательница одного из самыx знаменитыx французскиx музыкальныx салонов.
Mes ordres d'achat