LOT de deux gravures en couleur avec des... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
LOT de deux gravures en couleur avec des vues près de Moscou, XIXe siècle. Imp.Lemercier, lith.de G.Engelmann, Paris. 450 x 600 mm, 450 x 590 mm. A.B.E. (restaurations au bord, manque un coin). ЛОТ из двуx цветныx гравюр с видами Москвы, XIX век. Imp. Lemercier, литограф Ж.Энгельманн, Париж. 450 x 600 мм, 450 x 590 мм. Общ.xор.сост. (реставрации по борту, неxватка угла).
Mes ordres d'achat