CAMILLE THARAUD, PORCELAINE DE LIMOGES, grand... - Lot 386 - Osenat

Lot 386
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
CAMILLE THARAUD, PORCELAINE DE LIMOGES, grand vase boule à décor de fleurs en camaïeu de bleu rehaussé d’or, signé sous la base Camille Tharaud Limoges H. : 28 cm
Mes ordres d'achat