TAPISSERIE D’AUBUSSON, portière à décor de... - Lot 374 - Osenat

Lot 374
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TAPISSERIE D’AUBUSSON, portière à décor de faisans dans un paysage de sous-bois et d’étang. Époque : fin XIXe ou début XXe siècle. (Usures et petits accidents) 252 x 135 cm
Mes ordres d'achat