GUÉRIDON en acajou et placage d’acajou. Fut... - Lot 363 - Osenat

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d’acajou. Fut à bulbe à facette , piètements tripodes à enroulements et pieds griffes. Plateau de marbre gris veiné blanc à gorge. Époque : Charles X. Dimensions : H. : 70 x Diam. : 81 cm. (accidents et manques de placage).
Mes ordres d'achat