PAIRE DE FAUTEUILS, en acajou mouluré et... - Lot 360 - Osenat

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
PAIRE DE FAUTEUILS, en acajou mouluré et sculpté de palmettes et feuilles de lotus, dossier droit, accotoirs galbés, pieds sabres. Époque Restauration. (Accidents, manques, état moyen) H. : 91 x L. : 60 x P. : 50 cm
Mes ordres d'achat