PORCELAINE DE PARIS, Paire de vases sur piédouches... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
PORCELAINE DE PARIS, Paire de vases sur piédouches et anses à col de cygne, à décor de scène romantique sur fond pourpre et réhaut d’or. Époque : Restauration. H. : 26 cm (Petites usure, bon état général)
Mes ordres d'achat