BUFFET À HAUTEUR D’APPUI à doucine, en acajou... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
BUFFET À HAUTEUR D’APPUI à doucine, en acajou et placage d’acajou. Il ouvre à deux tiroirs et deux portes à décor de croisillons. Plateau de marbre gris et blanc. Époque : Louis Philippe. H. : 100 x L. : 116 x P. : 56 cm (Insoler, fentes, manques et accidents)
Mes ordres d'achat