TAPIS GALERIE CASAQUE, Fin du XIXe siècle... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
TAPIS GALERIE CASAQUE, Fin du XIXe siècle ou début du XXIe siècle. Champ bleu nuit et décor de bothes. (Usures) 495 x 126 cm
Mes ordres d'achat