PAIRE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
PAIRE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré et ciselé à décor d'un pot à feux, têtes de satyre en applique, sur une base à cannelures ornée d'enroulements. Epoque Napoléon III H : 32 cm L : 32 cm (usure patine)
Mes ordres d'achat