PENDULE borne en bronze doré et ciselé à... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
PENDULE borne en bronze doré et ciselé à décor sur l'amortissement d'un amour. Le cadran circulaire émaillé signé Julien Beliard à Paris, le sommet orné d'une lampe à huile, elle repose sur quatre pieds raves. Epoque Empire. H : 34cm L : 16cm P : 12 cm
Mes ordres d'achat