MIROIR en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 338EUR
MIROIR en bois doré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle. 72 x 50 cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat