RAINGO à Paris Baromètre et thermomètre formant... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
RAINGO à Paris Baromètre et thermomètre formant paire, en bronze doré ciselé, cadran émaillé signés, soulignés d'une frise de feuillages, surmonté d'un vase fleuri à l'amortissement. Style Louis XVI H : 73 - L : 37 cm (usure patine)
Mes ordres d'achat