Importante PAIRE DE VASES MEDICIS en terre... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante PAIRE DE VASES MEDICIS en terre cuite à décor de grappes de raisins, les prises à têtes de bélier. Haut : 88 cm Diam : 60 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat