PAIRE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 838EUR
PAIRE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré et patiné à décor d'angelots se réchauffant. on joint un pare-feu en bois doré de style rocaille. Epoque Napoléon III. H (Feux) : 40 cm H (Pare-feu) : 76 cm
Mes ordres d'achat