ALLEMAGNE Ensemble de cinq statuettes en... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ALLEMAGNE Ensemble de cinq statuettes en porcelaine polychrome. XIXe siècle. H : 20 à 23 cm. Bon état. On joint un personnage en pied. H : 12 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat