CHINE Paire de vases cornet en porcelaine... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 875EUR
CHINE Paire de vases cornet en porcelaine de la famille rose à décor de pivoines dans des réserves en feuilles sur fonds capucins. Monture rocaille en bronze doré et ciselé Epoque Louis XV Porcelaine d'époque Quianlong (1736-1795) H. 28.5 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat