CHINE Paire de vases couverts en porcelaine... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 838EUR
CHINE Paire de vases couverts en porcelaine de Canton émaillée à décor de scènes de palais et oiseaux branchés dans des cartouches chantournés. Fin XIXe siècle H : 48 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat