CHINE Paravent à six volets en laque de Coromandel... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE Paravent à six volets en laque de Coromandel double face à décor de volatiles dans des paysages. Fin XIXe-Début XXe siècles H : 184 cm L : 40 cm chaque volet (éclats et frottements aux angles)
Mes ordres d'achat