JAPON Lanterne en porcelaine émaillée à décor... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON Lanterne en porcelaine émaillée à décor doré Deuxième moitié du XIXe siècle H. 42 cm
Mes ordres d'achat