Petite VERSEUSE en argent à décor de feuilles... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 313EUR
Petite VERSEUSE en argent à décor de feuilles d'eau Poinçon coq 1er titre Manche en ébène tourné (petit accident) Poids brut : 150 g H : 11 cm chocs à la base
Mes ordres d'achat