CHRISTOFLE Ménagère en argent ciselé de filets... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 750EUR
CHRISTOFLE Ménagère en argent ciselé de filets comprenant : -Un couvert de service à poisson -Une louche à crème -Un couvert de service -Un couvert à salade -Une louche -Une pelle à tarte -Deux pelles à poisson -Trois couverts à confiseries -Une petite louche -Un petit couvert à poisson -Vingt-quatre couteaux à fruits (Onze lames en argent) -Douze cuillières à glaces -Douze fourchettes à gateaux -Douze cuillières à moka -Douze cuillières à café -Douze grands couverts -Douze couverts à entremêts -Une pince à sucre -Douze couverts à poisson -Douze cuillières à desserts -Douze couteaux de table Poincon Minerve Maitre Orfèvre : CHRISTOFLE Coffret (manque la clé) Poids total des pièces pesables : 8 400 g.
Mes ordres d'achat