PLAT OVAL en argent à contour filet, le marli... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 663EUR
PLAT OVAL en argent à contour filet, le marli ciselé d'un blason couronné d'un heaume Poinçons 1er coq et Vieillard Poids : 1030 g 27 x 44 cm
Mes ordres d'achat