VERSEUSE couverte en argent uni ciselée d'initiales,... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
VERSEUSE couverte en argent uni ciselée d'initiales, la prise latérale en bois noirci Poinçon 1er coq Poids brut : 230 g H : 11 cm (petit manque au frétel)
Mes ordres d'achat