LONGINES Primaluna. Vers 1990. Réf: 37837915.... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
LONGINES Primaluna. Vers 1990. Réf: 37837915. Montre de dame en or et acier, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons, aiguilles en acier bleui, remontoir signé, date par guichet à 3 heures. Bracelet en or et acier, boucle déployante signée. Mouvement quartz. Vendue avec sa boite. Diamètre: 26 mm. Longueur: 19 cm. A stainless steel and gold quartz winding wristwatch by Longines from the 1990's.
Mes ordres d'achat