CARTIER Panthère Vendome. Vers 1990. Réf:... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 208EUR
CARTIER Panthère Vendome. Vers 1990. Réf: 66920557XX. Montre de dame en or et acier, boitier rond, cadran blanc signé. Index chiffres romains, aiguilles en acier bleui, remontoir saphir. Bracelet en or et acier, double boucle déployante signée. Mouvement quartz. Vendue avec sa boite. Diamètre: 24 mm. Longueur: 20 cm. A stainless steel and gold quartz winding wristwatch by Cartier from the 1990's.
Mes ordres d'achat