CARTIER Must ronde. Réf: 881002 /12770. Vers... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
CARTIER Must ronde. Réf: 881002 /12770. Vers 2000. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon signée en or jaune 750/1000. Diamètre: 24 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 22.21 gr. A gold quartz winding wristwatch by Cartier, from the 2000's.
Mes ordres d'achat