LONGINES Vers 1960. Montre de dame en or... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 761EUR
LONGINES Vers 1960. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran beige signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en maille milanaise. Dimensions : 17 x 19 mm. Longueur : 17 cm. Poids Brut : 22.91 gr. A lady gold manual winding wristwatch by Longines, from the 60's.
Mes ordres d'achat