MOVADO Etrier Vers 1960. Réf : 132221. Montre... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 834EUR
MOVADO Etrier Vers 1960. Réf : 132221. Montre de dame en or jaune 750/1000. Cadran doré signé. Index chiffres romains et flèches appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet en or jaune 750/1000. Diamètre : 21 mm. Longueur : 16.5 cm. Poids Brut : 25.37 gr. A lady gold manual winding wristwatch.
Mes ordres d'achat